Ihre Suche nach G. Aure in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004

Detailabbildung: G. Aure Maler des 20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von G. Aure?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von G. Aure in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

G. Aure Maler des 20. Jahrhunderts

1127

KÜSTENLANDSCHAFT AM GARDASEE Von erhobenem Standpunkt mit steinernen Torbogen und höher stehenden Häusern zwischen Zypressen. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Ohne Rahmen. Re. u. sign. (542148)

Katalogpreis € 1.000 - 1.200 Katalogpreis€ 1.000 - 1.200  $ 990 - 1,188
£ 900 - 1,080
元 7,020 - 8,424
₽ 60,700 - 72,840

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von G. Aure angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von G. Aure kaufen?

Sie wollen ein Werk von G. Aure verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.