Votre recherche G. Aure dans la vente

Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004

Detail images: G. Aure Maler des 20. Jahrhunderts

Vous êtes intéressé par des œuvres de G. Aure?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de G. Aure vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

G. Aure Maler des 20. Jahrhunderts

1127

KÜSTENLANDSCHAFT AM GARDASEE Von erhobenem Standpunkt mit steinernen Torbogen und höher stehenden Häusern zwischen Zypressen. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Ohne Rahmen. Re. u. sign. (542148)

Prix de catalogue € 1.000 - 1.200 Prix de catalogue€ 1.000 - 1.200  $ 990 - 1,188
£ 900 - 1,080
元 7,020 - 8,424
₽ 60,700 - 72,840

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de G. Aure sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de G. Aure?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de G. Aure?