Ricerca G. Aure nell’asta

Aste giugno parte II.
sabato, 26 giugno 2004

Detail images: G. Aure Maler des 20. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di G. Aure?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di G. Aure verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

G. Aure Maler des 20. Jahrhunderts

1127

KÜSTENLANDSCHAFT AM GARDASEE Von erhobenem Standpunkt mit steinernen Torbogen und höher stehenden Häusern zwischen Zypressen. Öl/Lwd. 60 x 80 cm. Ohne Rahmen. Re. u. sign. (542148)

Prezzo del catalogo € 1.000 - 1.200 Prezzo del catalogo€ 1.000 - 1.200  $ 1,050 - 1,260
£ 900 - 1,080
元 7,330 - 8,796
₽ 66,050 - 79,260

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di G. Aure viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di G. Aure?

Volete vendere un′opera di G. Aure?