Ihre Suche nach Fritz Wagner in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Wagner?
236
Fritz Wagner, 1896 München - 1939
BRUSTBILD EINES KARDINALS MIT WEINGLAS Der Kardinal mit verschmitztem Gesicht, in rotem Ornat mit roter Kappe an einem mit roter Decke überzogenen Tisch. Er hält ein Weißweinglas hoch. Rechts oben sign. Öl/Lwd. 31 x 25 cm. (400673)
Katalogpreis € 1.500 - 1.800
Katalogpreis€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Wagner verkaufen?