Votre recherche Fritz Wagner dans la vente
Vente en décembre part I.
vendredi, 6 décembre 2002
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fritz Wagner?
236
Fritz Wagner, 1896 München - 1939
BRUSTBILD EINES KARDINALS MIT WEINGLAS Der Kardinal mit verschmitztem Gesicht, in rotem Ornat mit roter Kappe an einem mit roter Decke überzogenen Tisch. Er hält ein Weißweinglas hoch. Rechts oben sign. Öl/Lwd. 31 x 25 cm. (400673)
Prix de catalogue € 1.500 - 1.800
Prix de catalogue€ 1.500 - 1.800
$ 1,620 - 1,944
£ 1,350 - 1,620
元 11,730 - 14,076
₽ 149,235 - 179,082
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fritz Wagner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fritz Wagner?
further catalogues Vente en décembre part I. | Vente en décembre part II.