Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Fritz Halberg-Krauss?
274
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten - 1951 Prien
FRÜHLINGSLANDSCHAFT Bäume im hellgrünen Laub am Seeufer. Im Hintergrund Gebirgskette. Rechts unten sign. und Ortsbezeichnung München. Öl/Lwd. 81 x 105 cm. (382342)
Katalogpreis € 2.500 - 3.000
Katalogpreis€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fritz Halberg-Krauss verkaufen?