Auktion September-Auktion Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von George von Hoesslin?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von George von Hoesslin in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
275
George von Hoesslin 1851 Budapest - 1923 München
RÖMISCHE CAMPAGNA-LANDSCHAFT Breitformatig angelegte Landschaft mit Blick in die begrünten Täler der römischen Campagna mit Resten der Aquadukte. Links unten sign. Verso alte Titelbezeichnung und alter Zettel mit Inventarnr.Öl/Lwd. auf Karton aufgezogen.
Katalogpreis € 450 - 590
Katalogpreis€ 450 - 590
$ 486 - 637
£ 405 - 531
元 3,519 - 4,613
₽ 44,770 - 58,699
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von George von Hoesslin angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von George von Hoesslin kaufen?
Sie wollen ein Werk von George von Hoesslin verkaufen?