Aste Aste settembre parte I.
Siete interessati alle opere di Fritz Halberg-Krauss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Fritz Halberg-Krauss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
274
Fritz Halberg-Krauss 1874 Stadt Prozelten - 1951 Prien
FRÜHLINGSLANDSCHAFT Bäume im hellgrünen Laub am Seeufer. Im Hintergrund Gebirgskette. Rechts unten sign. und Ortsbezeichnung München. Öl/Lwd. 81 x 105 cm. (382342)
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Fritz Halberg-Krauss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
Volete vendere un′opera di Fritz Halberg-Krauss?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.