Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Franz Hienl-Merre?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Franz Hienl-Merre in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2062
Franz Hienl-Merre 1869 Mainz - 1943 München
BLICK AUF ROTTACH-EGERN Tegernsee Landschaft mit Blick auf den Wallberg und die Ortschaft Rottach-Egern mit der Kirche im Zentrum. Öl/ Lwd. 60 x 80 cm. Rechts unten signiert. (541421)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Franz Hienl-Merre angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Franz Hienl-Merre kaufen?
Sie wollen ein Werk von Franz Hienl-Merre verkaufen?