Aste Aste settembre parte II.
Siete interessati alle opere di Franz Hienl-Merre?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Franz Hienl-Merre verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
2062
Franz Hienl-Merre 1869 Mainz - 1943 München
BLICK AUF ROTTACH-EGERN Tegernsee Landschaft mit Blick auf den Wallberg und die Ortschaft Rottach-Egern mit der Kirche im Zentrum. Öl/ Lwd. 60 x 80 cm. Rechts unten signiert. (541421)
Prezzo del catalogo € 500 - 650
Prezzo del catalogo€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Franz Hienl-Merre viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Franz Hienl-Merre?
Volete vendere un′opera di Franz Hienl-Merre?
further catalogues Aste settembre parte I. | Aste settembre parte II.