Auktion September-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von N. Karaseck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von N. Karaseck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
2063
N. Karaseck
Deutscher Maler des 20. Jhdt. DER UHRENSAMMLER Interieur mit spätbiedermeierlicher Einrichtung. Am Tisch ein junger Mann im Hemd mit dem Regulieren von Uhren beschäftigt, die auf dem Tisch stehen. Im Hintergrund Portaluhren und ein Polstersofa. Öl/ Malkarton/Holz. 86 x 72 cm. Ohne Rahmen. (541348)
Katalogpreis € 500 - 650
Katalogpreis€ 500 - 650
$ 540 - 702
£ 450 - 585
元 3,910 - 5,083
₽ 49,745 - 64,668
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von N. Karaseck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von N. Karaseck kaufen?
Sie wollen ein Werk von N. Karaseck verkaufen?