Friday, 21 June 2002

Auction June Auction Part I.

 Franz Alt 1821 Wien - 1914 ebd.
Detail images:  Franz Alt 1821 Wien - 1914 ebd.

Lot 589 / Franz Alt 1821 Wien - 1914 ebd.

589

ANSICHT EINES PLATZES IN NEAPEL: "PIAZZA VITTORIO" MIT BLICK AUF DAS SCHLOSS SAN MARTINO Links unten bezeichnet: "Neapel am 16. August 1871, Franz Alt" Aquarell auf Aquarellkarton. Im Passepartout und verglast. 18,5 x 28 cm. (360071)

£ 13,350 - 16,020
元 117,150 - 140,580
₽ 1,074,150 - 1,288,980