Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Detailabbildung: Frans Masareel, 1889 – 1972

Sie interessieren sich für Werke von Frans Masareel?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Frans Masareel in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Frans Masareel, 1889 – 1972

607
Frans Masareel,
1889 – 1972

BOULOGNE, MAISONS SUR LE QUAI ET BATEAUX DANS LE PORT, 1930 Öl auf Leinwand.
59,5 x 80,5 cm.
Links unten monogrammiert. Verso auf der Leinwand betitelt.

Katalogpreis € 7.000 - 8.000 Katalogpreis€ 7.000 - 8.000  $ 7,700 - 8,800
£ 6,300 - 7,200
元 49,630 - 56,720
₽ 652,400 - 745,600

(1161222) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Frans Masareel angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Frans Masareel kaufen?

Sie wollen ein Werk von Frans Masareel verkaufen?