Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

André Lhote, 1885 Bordeaux – 1962 Paris

608
André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

PAYSAGE CUBISTE Öl auf Leinwand.
33 x 41 cm.
Rechts unten signiert.

Katalogpreis € 20.000 - 25.000 Katalogpreis€ 20.000 - 25.000  $ 22,000 - 27,500
£ 18,000 - 22,500
元 143,400 - 179,250
₽ 1,666,000 - 2,082,500

(1161224) (13)

André Lhote,
1885 Bordeaux – 1962 Paris

PAYSAGE CUBISTE

33 x 41 cm.
Signed lower right.