Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Detailabbildung: Otto Modersohn, 1865 Soest – 1943 Rotenburg

Sie interessieren sich für Werke von Otto Modersohn?

Otto Modersohn, 1865 Soest – 1943 Rotenburg

606
Otto Modersohn,
1865 Soest – 1943 Rotenburg

TORFABBAULANDSCHAFT Öl auf Holz.
23,2 x 32 cm.
Links unten signiert "O Modersohn".

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,240 - 8,320
元 41,940 - 55,920
₽ 325,800 - 434,400

(1161226) (13)

Sie wollen ein Werk von Otto Modersohn kaufen?

Sie wollen ein Werk von Otto Modersohn verkaufen?