Auktion Impressionisten & Moderne Kunst

Otto Modersohn, 1865 Soest – 1943 Rotenburg
Detailabbildung: Otto Modersohn, 1865 Soest – 1943 Rotenburg

606
Otto Modersohn,
1865 Soest – 1943 Rotenburg

TORFABBAULANDSCHAFT Öl auf Holz.
23,2 x 32 cm.
Links unten signiert "O Modersohn".

Katalogpreis € 6.000 - 8.000 Katalogpreis€ 6.000 - 8.000  $ 6,600 - 8,800
元 43,020 - 57,360
₽ 499,800 - 666,400

Weitere Werke dieses Künstlers

(1161226) (13)