Auktion Moderne und Art déco
Sie interessieren sich für Werke von François Morellet?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von François Morellet in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1614
François Morellet,
1926 Cholet - 2016 ebenda
OHNE TITEL, 1957/75 Serigrafie.
68,5 x 68,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und bezeichnet.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 300 - 400
Katalogpreis€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Exemplar 59/ 90. (1061431) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von François Morellet angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von François Morellet kaufen?
Sie wollen ein Werk von François Morellet verkaufen?