Vente Art moderne et Art déco
Vous êtes intéressé par des œuvres de François Morellet?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de François Morellet vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1614
François Morellet,
1926 Cholet - 2016 ebenda
OHNE TITEL, 1957/75 Serigrafie.
68,5 x 68,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und bezeichnet.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 400
Prix de catalogue€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Exemplar 59/ 90. (1061431) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de François Morellet sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de François Morellet?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de François Morellet?