Aste Arte moderna e Art déco
Siete interessati alle opere di François Morellet?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di François Morellet verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1614
François Morellet,
1926 Cholet - 2016 ebenda
OHNE TITEL, 1957/75 Serigrafie.
68,5 x 68,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert und bezeichnet.
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 300 - 400
Prezzo del catalogo€ 300 - 400
$ 324 - 432
£ 270 - 360
元 2,346 - 3,128
₽ 29,847 - 39,796
Exemplar 59/ 90. (1061431) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di François Morellet viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di François Morellet?
Volete vendere un′opera di François Morellet?