Ihre Suche nach Francis Bacon in der Auktion
Moderne Kunst für den jungen Sammler
Samstag, 29. April 2017
Sie interessieren sich für Werke von Francis Bacon?
471
Francis Bacon,
1909 Dublin – 1992 Madrid
METROPOLITAN TRIPTYCH, LINKES PANEL Farbaquatintaradierung.
Plattenmaß: 38,5 x 29,5 cm.
Blattmaß: ca. 65 x 50 cm.
Links unten nummeriert und rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 7.500 - 8.500
Katalogpreis€ 7.500 - 8.500
$ 8,100 - 9,180
£ 6,750 - 7,650
元 58,650 - 66,470
₽ 746,175 - 845,665
Exemplar A.P. 1/ 15.
Sabatier 4.
Gerahmt beschrieben. (10906048) (12)
Sie wollen ein Werk von Francis Bacon kaufen?
Sie wollen ein Werk von Francis Bacon verkaufen?