Ihre Suche nach Filippo Anivitti in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Filippo Anivitti 1876 - 1955 Rom

Sie interessieren sich für Werke von Filippo Anivitti?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Filippo Anivitti in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Filippo Anivitti 1876 - 1955 Rom

546

DER BLUMENHÄNDLER AN DER SPANISCHEN TREPPE

Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37,5 x 45 cm.
Gerahmt. (651374)

Katalogpreis € 6.000 - 7.200 Katalogpreis€ 6.000 - 7.200  $ 5,940 - 7,128
£ 5,400 - 6,480
元 42,120 - 50,544
₽ 364,200 - 437,040

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Filippo Anivitti angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Filippo Anivitti kaufen?

Sie wollen ein Werk von Filippo Anivitti verkaufen?