Ricerca Filippo Anivitti nell’asta

Dipinti
venerdì, 23 marzo 2007

Detail images: Filippo Anivitti 1876 - 1955 Rom

Siete interessati alle opere di Filippo Anivitti?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Filippo Anivitti verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Filippo Anivitti 1876 - 1955 Rom

546

DER BLUMENHÄNDLER AN DER SPANISCHEN TREPPE

Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37,5 x 45 cm.
Gerahmt. (651374)

Prezzo del catalogo € 6.000 - 7.200 Prezzo del catalogo€ 6.000 - 7.200  $ 6,240 - 7,488
£ 5,400 - 6,480
元 41,940 - 50,328
₽ 325,800 - 390,960

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Filippo Anivitti viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Filippo Anivitti?

Volete vendere un′opera di Filippo Anivitti?