Votre recherche Filippo Anivitti dans la vente

Tableaux
vendredi, 23 mars 2007

Detail images: Filippo Anivitti 1876 - 1955 Rom

Vous êtes intéressé par des œuvres de Filippo Anivitti?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Filippo Anivitti vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Filippo Anivitti 1876 - 1955 Rom

546

DER BLUMENHÄNDLER AN DER SPANISCHEN TREPPE

Links unten signiert.
Öl auf Leinwand. 37,5 x 45 cm.
Gerahmt. (651374)

Prix de catalogue € 6.000 - 7.200 Prix de catalogue€ 6.000 - 7.200  $ 6,240 - 7,488
£ 5,400 - 6,480
元 41,940 - 50,328
₽ 325,800 - 390,960

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Filippo Anivitti sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Filippo Anivitti?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Filippo Anivitti?