Thursday, 6 December 2018

Auction Impressionists, 19th Century Paintings & Modern Art

Ferdinand von Platner, 1824 – 1896
Detailabbildung: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896

486
Ferdinand von Platner,
1824 – 1896

ATHENE BEI DEN MUSEN Öl auf Leinwand.
40 x 123 cm.
Links unten signiert und datiert "1862".

Catalogue price € 2.500 - 3.000 Catalogue price€ 2.500 - 3.000  $ 2,775 - 3,330
£ 2,100 - 2,520
元 19,525 - 23,430
₽ 176,725 - 212,070