Votre recherche Ferdinand von Platner dans la vente
Impressionnistes, Tableaux du XIXe siècle & Art moderne
jeudi, 6 décembre 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ferdinand von Platner?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ferdinand von Platner vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
486
Ferdinand von Platner,
1824 – 1896
ATHENE BEI DEN MUSEN Öl auf Leinwand.
40 x 123 cm.
Links unten signiert und datiert "1862".
Prix de catalogue € 2.500 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ferdinand von Platner sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ferdinand von Platner?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ferdinand von Platner?