Ricerca Ferdinand von Platner nell’asta
Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Ferdinand von Platner?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand von Platner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
486
Ferdinand von Platner,
1824 – 1896
ATHENE BEI DEN MUSEN Öl auf Leinwand.
40 x 123 cm.
Links unten signiert und datiert "1862".
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000
$ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand von Platner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ferdinand von Platner?
Volete vendere un′opera di Ferdinand von Platner?