Ricerca Ferdinand von Platner nell’asta

Impressionisti, Dipinti XIX secolo & Arte moderna
giovedì, 6 dicembre 2018

Detail images: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896

Siete interessati alle opere di Ferdinand von Platner?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ferdinand von Platner verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Ferdinand von Platner, 1824 – 1896
Detailabbildung: Ferdinand von Platner, 1824 – 1896

486
Ferdinand von Platner,
1824 – 1896

ATHENE BEI DEN MUSEN Öl auf Leinwand.
40 x 123 cm.
Links unten signiert und datiert "1862".

Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.000 Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.000  $ 2,700 - 3,240
£ 2,250 - 2,700
元 19,550 - 23,460
₽ 248,725 - 298,470

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ferdinand von Platner viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Ferdinand von Platner?

Volete vendere un′opera di Ferdinand von Platner?