Auktion Moderne Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Fabrizio Plessi?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Fabrizio Plessi in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
762
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia
Lebt in Venedig
MEMORY PROGETTO MOTION KISTEFOS MUSEET, 2009 Mischtechnik auf Papier. Auf Holz aufgezogen.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert, verso nummeriert „0174/ P“.
Im Plexiglaskasten gerahmt.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers beigegeben. Flache Falte rechts im Papier, Plexiglas mit leichten Kratzern. (1030794) (12)
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia,
Lives in Venice
MEMORY MOTION PROJECT, KISTEFOS MUSEET, 2009
Mixed media on paper.
100 x 150 cm.
Signed lower right, verso numbered “0174/ P”.
Framed in acrylic box.
Accompanied by a certificate of authenticity by the artist. Paper with flat crease to the top left, acrylic box with minor scratches.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Fabrizio Plessi angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Fabrizio Plessi kaufen?
Sie wollen ein Werk von Fabrizio Plessi verkaufen?