Vente Art moderne
Vous êtes intéressé par des œuvres de Fabrizio Plessi?
762
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia
Lebt in Venedig
MEMORY PROGETTO MOTION KISTEFOS MUSEET, 2009 Mischtechnik auf Papier. Auf Holz aufgezogen.
100 x 150 cm.
Rechts unten signiert, verso nummeriert „0174/ P“.
Im Plexiglaskasten gerahmt.
Prix de catalogue € 1.500 - 2.500
Prix de catalogue€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Dem Gemälde ist ein Zertifikat des Künstlers beigegeben. Flache Falte rechts im Papier, Plexiglas mit leichten Kratzern. (1030794) (12)
Fabrizio Plessi,
1940 Reggio Emilia,
Lives in Venice
MEMORY MOTION PROJECT, KISTEFOS MUSEET, 2009
Mixed media on paper.
100 x 150 cm.
Signed lower right, verso numbered “0174/ P”.
Framed in acrylic box.
Accompanied by a certificate of authenticity by the artist. Paper with flat crease to the top left, acrylic box with minor scratches.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Fabrizio Plessi?