Ihre Suche nach Enrique Atalaya in der Auktion

Mittwoch, 4. Juli 2018

Detailabbildung: Enrique Atalaya, 1851 – 1914

Sie interessieren sich für Werke von Enrique Atalaya?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Enrique Atalaya in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Enrique Atalaya, 1851 – 1914

812
Enrique Atalaya,
1851 – 1914

DIE WONNEN DES SOMMERS Öl auf Karton.
Durchmesser Sichtmaß: 10,5 cm.
Rechts unten signiert und unleserlich betitelt.

Katalogpreis € 300 - 500 Katalogpreis€ 300 - 500  $ 330 - 550
£ 270 - 450
元 2,127 - 3,545
₽ 27,960 - 46,600

Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(11501131) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Enrique Atalaya angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Enrique Atalaya kaufen?

Sie wollen ein Werk von Enrique Atalaya verkaufen?