Ricerca Enrique Atalaya nell’asta

mercoledì, 4 luglio 2018

Detail images: Enrique Atalaya, 1851 – 1914

Siete interessati alle opere di Enrique Atalaya?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Enrique Atalaya verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

Enrique Atalaya, 1851 – 1914
Detailabbildung: Enrique Atalaya, 1851 – 1914

812
Enrique Atalaya,
1851 – 1914

DIE WONNEN DES SOMMERS Öl auf Karton.
Durchmesser Sichtmaß: 10,5 cm.
Rechts unten signiert und unleserlich betitelt.

Prezzo del catalogo € 300 - 500 Prezzo del catalogo€ 300 - 500  $ 315 - 525
£ 270 - 450
元 2,199 - 3,665
₽ 19,815 - 33,025

Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(11501131) (13)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Enrique Atalaya viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Enrique Atalaya?

Volete vendere un′opera di Enrique Atalaya?