Votre recherche Enrique Atalaya dans la vente
mercredi, 4 juillet 2018
Vous êtes intéressé par des œuvres de Enrique Atalaya?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Enrique Atalaya vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
812
Enrique Atalaya,
1851 – 1914
DIE WONNEN DES SOMMERS Öl auf Karton.
Durchmesser Sichtmaß: 10,5 cm.
Rechts unten signiert und unleserlich betitelt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(11501131) (13)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Enrique Atalaya sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Enrique Atalaya?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Enrique Atalaya?