Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Enrico Castellani?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Enrico Castellani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
297
Enrico Castellani,
geb. 1930 Castelmassa, Rovigo
Lebt und arbeitet seit 1975 in Celleno bei Viterbo.
OHNE TITEL, 1983 Prägedruck auf Bütten.
53 x 76 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar e.a.
Gerahmt beschrieben. (11000024) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Enrico Castellani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Enrico Castellani kaufen?
Sie wollen ein Werk von Enrico Castellani verkaufen?