Auktion Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Eduardo Chillida?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Eduardo Chillida in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
296
Eduardo Chillida,
1924 San Sebastian – 2002 ebenda
OHNE TITEL Aquatintaradierung, Nägel und Garn.
Ca. 41 x 24,5 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 3.500 - 4.500
Katalogpreis€ 3.500 - 4.500
$ 3,780 - 4,860
£ 3,150 - 4,050
元 27,370 - 35,190
₽ 348,215 - 447,705
Exemplar 37/ 50.
Gerahmt beschrieben. (1091496) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Eduardo Chillida angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Eduardo Chillida kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduardo Chillida verkaufen?