Aste Arte moderna per i giovani collezionisti
Siete interessati alle opere di Enrico Castellani?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Enrico Castellani verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
297
Enrico Castellani,
geb. 1930 Castelmassa, Rovigo
Lebt und arbeitet seit 1975 in Celleno bei Viterbo.
OHNE TITEL, 1983 Prägedruck auf Bütten.
53 x 76 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 1.500 - 2.500
Prezzo del catalogo€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Exemplar e.a.
Gerahmt beschrieben. (11000024) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Enrico Castellani viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Enrico Castellani?
Volete vendere un′opera di Enrico Castellani?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti