Auktion März-Auktionen Teil I.
Sie interessieren sich für Werke von Emmanuel Damoye?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Emmanuel Damoye in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
470
Emmanuel Damoye 1847 - 1916 Paris
MOORLANDSCHAFT MIT WEIDEN UND EINEM VERSCHILFTEN TEICH 18 x 45 cm. Öl/Holz. Verso handschriftliche Bezeichnung in Französisch. Links unten signiert. (978022)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Emmanuel Damoye angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Emmanuel Damoye kaufen?
Sie wollen ein Werk von Emmanuel Damoye verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.