Aste Aste marzo parte I.
Siete interessati alle opere di Emmanuel Damoye?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Emmanuel Damoye verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
470
Emmanuel Damoye 1847 - 1916 Paris
MOORLANDSCHAFT MIT WEIDEN UND EINEM VERSCHILFTEN TEICH 18 x 45 cm. Öl/Holz. Verso handschriftliche Bezeichnung in Französisch. Links unten signiert. (978022)
Prezzo del catalogo € 1.200 - 1.400
Prezzo del catalogo€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Emmanuel Damoye viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Emmanuel Damoye?
Volete vendere un′opera di Emmanuel Damoye?
further catalogues Aste marzo parte I. | Aste marzo parte II.