Vente Vente en mars part I.
Vous êtes intéressé par des œuvres de Emmanuel Damoye?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Emmanuel Damoye vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
470
Emmanuel Damoye 1847 - 1916 Paris
MOORLANDSCHAFT MIT WEIDEN UND EINEM VERSCHILFTEN TEICH 18 x 45 cm. Öl/Holz. Verso handschriftliche Bezeichnung in Französisch. Links unten signiert. (978022)
Prix de catalogue € 1.200 - 1.400
Prix de catalogue€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Emmanuel Damoye sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Emmanuel Damoye?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Emmanuel Damoye?
further catalogues Vente en mars part I. | Vente en mars part II.