Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Ellsworth Kelly?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ellsworth Kelly in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
186
Ellsworth Kelly,
1923 Newburgh, New York - 2015 Spencertown,
New York
BLUE YELLOW RED, 1991 Farblithografie.
Plattenmaß: 76,2 x 76,2 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.000 - 6.000
Katalogpreis€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Exemplar 63/ 80.
Gerahmt beschrieben. (10910310) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ellsworth Kelly angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Ellsworth Kelly kaufen?
Sie wollen ein Werk von Ellsworth Kelly verkaufen?