Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Christo?
185
Christo,
eigentlich Christo Javacheff,
geb. 1935 Gabrovo
WRAPPED AUTOMOBILE, 2015 Lithografie, Siebdruck und Collage auf Karton.
43,2 x 53,3 cm.
Am Oberrand betitelt, signiert, datiert und nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 5.500 - 6.500
Katalogpreis€ 5.500 - 6.500
$ 5,940 - 7,020
£ 4,950 - 5,850
元 43,010 - 50,830
₽ 547,195 - 646,685
Exemplar 68/ 100.
Gerahmt beschrieben. (1091036) (12)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen ein Werk von Christo kaufen?
Sie wollen ein Werk von Christo verkaufen?