Aste Arte moderna
Siete interessati alle opere di Ellsworth Kelly?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Ellsworth Kelly verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
186
Ellsworth Kelly,
1923 Newburgh, New York - 2015 Spencertown,
New York
BLUE YELLOW RED, 1991 Farblithografie.
Plattenmaß: 76,2 x 76,2 cm.
Links unten nummeriert, rechts unten signiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prezzo del catalogo € 4.000 - 6.000
Prezzo del catalogo€ 4.000 - 6.000
$ 4,320 - 6,480
元 31,280 - 46,920
₽ 397,960 - 596,940
Exemplar 63/ 80.
Gerahmt beschrieben. (10910310) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Ellsworth Kelly viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Ellsworth Kelly?
Volete vendere un′opera di Ellsworth Kelly?
further catalogues Arte moderna | Arte moderna per i giovani collezionisti