Ihre Suche nach Eduard Bargheer in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Eduard Bargheer?
823
Eduard Bargheer 1901 Finkenwerda - 1979 Hamburg
SARKOPHAG-PAESTUM, 1970 Farbradierung/Büttenpapier. Rechts unten sign. sowie dat. 30,7 x 42,4 cm. Anm.: Diese Blatt ist das der Suit ´klassische Stätten Italiens´. Exemplar vor der Auflage von 40 Exemplaren auf Bütten. In der Platte unten rechts zusätzlich dat. und sign. ´Bargheer (19)70´. (441821)
Katalogpreis € 190 - 250
Katalogpreis€ 190 - 250
$ 205 - 270
£ 171 - 225
元 1,485 - 1,955
₽ 18,903 - 24,872
Sie wollen ein Werk von Eduard Bargheer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Eduard Bargheer verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.