Ihre Suche nach Domenikos El Greco Art des in der Auktion
Living: Gemälde Alte Meister
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Domenikos El Greco Art des?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Domenikos El Greco Art des in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
783 A
Domenikos El Greco,
1541 Candia, Kreta – 1614 Toledo, Art des
LESENDER PROPHETÖl auf Leinwand.
58,5 x 47 cm.
Ungerahmt.
Katalogpreis € 3.000 - 5.000
Katalogpreis€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vor dunklem Hintergrund ein alter Mann mit langem weißen Bart, in seiner linken Hand mit überlangen zarten Fingern ein großes aufgeschlagenes Buch haltend, in dem er mit gesenktem Kopf aufmerksam liest. Malerei in der Art des bekannten Künstlers. (1381692) (3) (18)
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Domenikos El Greco Art des angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Domenikos El Greco Art des kaufen?
Sie wollen ein Werk von Domenikos El Greco Art des verkaufen?