Votre recherche Domenikos El Greco Art des dans la vente
Living: Tableaux de Maîtres anciens
jeudi, 21 mars 2024
Vous êtes intéressé par des œuvres de Domenikos El Greco Art des?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Domenikos El Greco Art des vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
783 A
Domenikos El Greco,
1541 Candia, Kreta – 1614 Toledo, Art des
LESENDER PROPHETÖl auf Leinwand.
58,5 x 47 cm.
Ungerahmt.
Prix de catalogue € 3.000 - 5.000
Prix de catalogue€ 3.000 - 5.000
$ 3,240 - 5,400
£ 2,700 - 4,500
元 23,460 - 39,100
₽ 298,470 - 497,450
Vor dunklem Hintergrund ein alter Mann mit langem weißen Bart, in seiner linken Hand mit überlangen zarten Fingern ein großes aufgeschlagenes Buch haltend, in dem er mit gesenktem Kopf aufmerksam liest. Malerei in der Art des bekannten Künstlers. (1381692) (3) (18)
Objets de cet artiste dans notre
Ventes de printemps 2024, Jeudi 21 mars 2024
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Domenikos El Greco Art des sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Domenikos El Greco Art des?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Domenikos El Greco Art des?