Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Camillo Miola?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Camillo Miola in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
514
Camillo Miola,
1840 Italien - 1919
BILDNIS EINES SÜDLÄNDISCHEN MÄDCHENS Öl auf Karton.
47,5 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Kopfbildnis. Das Mädchen mit langem, seitlich herabhängendem Haar, Blütenkranz und großem, goldenem Ohrgehänge. (750045)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Camillo Miola angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Camillo Miola kaufen?
Sie wollen ein Werk von Camillo Miola verkaufen?