Auktion Gemälde des 19./ 20. Jahrhunderts
Sie interessieren sich für Werke von Giulio Amodio?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Giulio Amodio in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
513
Giulio Amodio,
1868 – um 1899
SÜDITALIENISCHER GITARRIST MIT KNABE, DER AUS EINER TASSE TRINKT
Katalogpreis € 900 - 1.100
Katalogpreis€ 900 - 1.100
$ 972 - 1,188
£ 810 - 990
元 7,038 - 8,602
₽ 89,541 - 109,439
Öl auf Leinwand. Doubliert.
59 x 43 cm.
Rechts unten signiert.
Im Hintergrund bäuerliche Truhe mit stillebenhaft arrangierten Tonkrügen. (750043)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Giulio Amodio angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Giulio Amodio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Giulio Amodio verkaufen?