Aste Dipinti XIX - XX secolo
Siete interessati alle opere di Camillo Miola?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Camillo Miola verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
514
Camillo Miola,
1840 Italien - 1919
BILDNIS EINES SÜDLÄNDISCHEN MÄDCHENS Öl auf Karton.
47,5 x 30,5 cm.
Rechts unten signiert.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Kopfbildnis. Das Mädchen mit langem, seitlich herabhängendem Haar, Blütenkranz und großem, goldenem Ohrgehänge. (750045)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Camillo Miola viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Camillo Miola?
Volete vendere un′opera di Camillo Miola?