Auktion Gemälde
Sie interessieren sich für Werke von Bernardus le Petitgest?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Bernardus le Petitgest in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
373
Bernardus le Petitgest. 1669
ITALIENISCHE BERGLANDSCHAFT MIT WASSERFALL UND REITERN
Mittig signiert und datiert.
Öl auf Leinwand. 85 x 105 cm.
Gerahmt. Doubliert.
(651618)
Katalogpreis € 8.000 - 9.600
Katalogpreis€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Bernardus le Petitgest angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Bernardus le Petitgest kaufen?
Sie wollen ein Werk von Bernardus le Petitgest verkaufen?