Auktion Gemälde

Detailabbildung: Antonio Cavella 1668 - 1738, zugeschrieben

Sie interessieren sich für Werke von Carlo Antonio Tavella?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Carlo Antonio Tavella in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Antonio Cavella 1668 - 1738, zugeschrieben

374

ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT RUINEN

Öl auf Leinwand. 51 x 72 cm.
Gerahmt. Altdoubliert.
(6503410)

Katalogpreis € 11.000 - 13.000 Katalogpreis€ 11.000 - 13.000  $ 11,880 - 14,040
£ 9,900 - 11,700
元 84,810 - 100,230
₽ 1,090,870 - 1,289,210

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Carlo Antonio Tavella angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Carlo Antonio Tavella kaufen?

Sie wollen ein Werk von Carlo Antonio Tavella verkaufen?