Aste Dipinti
Siete interessati alle opere di Bernardus le Petitgest?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Bernardus le Petitgest verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
373
Bernardus le Petitgest. 1669
ITALIENISCHE BERGLANDSCHAFT MIT WASSERFALL UND REITERN
Mittig signiert und datiert.
Öl auf Leinwand. 85 x 105 cm.
Gerahmt. Doubliert.
(651618)
Prezzo del catalogo € 8.000 - 9.600
Prezzo del catalogo€ 8.000 - 9.600
$ 8,640 - 10,368
£ 7,200 - 8,640
元 62,560 - 75,072
₽ 795,920 - 955,104
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Bernardus le Petitgest viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Bernardus le Petitgest?
Volete vendere un′opera di Bernardus le Petitgest?