Auktion Hampel Living
Sie interessieren sich für Werke von Augusto Murer?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Augusto Murer in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1390
Augusto Murer,
1922 Falcade – 1985 Padua
ZWEI HARLEKINE, 1983 Farblithografie auf Velin von „Arches“.
80 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 300 - 500
Katalogpreis€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 116/ 130.
Gerahmt beschrieben. (10901329) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Augusto Murer angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Augusto Murer kaufen?
Sie wollen ein Werk von Augusto Murer verkaufen?