Vente Hampel Living
Vous êtes intéressé par des œuvres de Augusto Murer?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Augusto Murer vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1390
Augusto Murer,
1922 Falcade – 1985 Padua
ZWEI HARLEKINE, 1983 Farblithografie auf Velin von „Arches“.
80 x 58 cm.
Rechts unten signiert und datiert sowie links unten nummeriert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 300 - 500
Prix de catalogue€ 300 - 500
$ 324 - 540
£ 270 - 450
元 2,346 - 3,910
₽ 29,847 - 49,745
Exemplar 116/ 130.
Gerahmt beschrieben. (10901329) (12)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Augusto Murer sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Augusto Murer?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Augusto Murer?